Felix Malecki
(Wien 1908-1986) Fest im Park, signiert und datiert F. Malecki 1930, betitelt "Traum im Barock", Aquarell auf Papier, 50 x 50 cm, o. R., beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Felix Malecki
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |